当前位置:首页>光模块
40G光模块 40KM 1310nm 单模 QSFP+ 工业级光模块

40G光模块 40KM 1310nm 单模 QSFP+ 工业级光模块

Brand:FunssoModel:40G-LR/40KMPart NO:FLS40I240SPackage:QSFP+-LCDate Rate:41.2GWavelength:1310nmReach:40KM TOP (C):-40~85 更多40G光模块欢迎联系咨询:

Details

40G光模块 10KM 1310nm 单模 QSFP+ 工业级光模块

40G光模块 10KM 1310nm 单模 QSFP+ 工业级光模块

Brand:FunssoModel:40G-LR/10KMPart NO:FLS40I210SPackage:QSFP+-LCDate Rate:41.2GWavelength:1310nmReach:10KM TOP (C):-40~85 更多40G光模块欢迎联系咨询:

Details

40G光模块 300M 850nm 多模 QSFP+ 工业级光模块

40G光模块 300M 850nm 多模 QSFP+ 工业级光模块

Brand:FunssoModel:40G-SR/300MPart NO:FLS40I103SPackage:QSFP+-MPODate Rate:41.2GWavelength:850nmReach:300MTOP (C):-40~85 更多40G光模块欢迎联系咨询:

Details

10G光模块 80KM TX:1550nm,RX:1490nm BIDI 单模 SFP+ 万兆 工业级光模块

10G光模块 80KM TX:1550nm,RX:1490nm BIDI 单模 SFP+ 万兆 工业级光模块

品牌:Funsso方烁型号:10G-BIDI/80KMPart NO:FLS10I484S封装:SFP+速率:2.5~10.3125Gb/s波长:TX:1550nm,RX:1490nm传输距离:80KMTOP (C):-40~85特性:单纤双向Featuresl  Compliant to

Details

10G光模块 80KM TX:1490nm,RX:1550nm BIDI 单模 SFP+ 万兆 工业级光模块

10G光模块 80KM TX:1490nm,RX:1550nm BIDI 单模 SFP+ 万兆 工业级光模块

品牌:Funsso方烁型号:10G-BIDI/80KMPart NO:FLS10I483S封装:SFP+速率:2.5~10.3125Gb/s波长:TX:1490nm,RX:1550nm传输距离:80KMTOP (C):-40~85特性:单纤双向Featuresl  Compliant to

Details

10G光模块 60KM TX:1330nm,RX:1270nm BIDI 单模 SFP+ 万兆 工业级光模块

10G光模块 60KM TX:1330nm,RX:1270nm BIDI 单模 SFP+ 万兆 工业级光模块

品牌:Funsso方烁型号:10G-BIDI/60KMPart NO:FLS10I462S封装:SFP+速率:2.5~10.3125Gb/s波长:TX:1330nm,RX:1270nm传输距离:60KMTOP (C):-40~85特性:单纤双向Featuresl  Compliant to

Details

10G光模块 60KM TX:1270nm,RX:1330nm BIDI 单模 SFP+ 万兆 工业级光模块

10G光模块 60KM TX:1270nm,RX:1330nm BIDI 单模 SFP+ 万兆 工业级光模块

品牌:Funsso方烁型号:10G-BIDI/60KMPart NO:FLS10I461S封装:SFP+速率:2.5~10.3125Gb/s波长:TX:1270nm,RX:1330nm传输距离:60KMTOP (C):-40~85特性:单纤双向Featuresl  Compliant to

Details

总计 137 个记录,共 20 页,当前第 1 页 | 第一页 上一页 下一页 最末页
在线客服
  • 销售热线
    027-81318600