当前位置:首页>光模块>25G光模块 10KM
25G光模块 850nm SFP28光模块 AOC有源光缆

25G光模块 850nm SFP28光模块 AOC有源光缆

产品描述:25Gb/s SFP28 850nm AOC TransceiversPart NO: FLS25C011S-Lxx封装:SFP28传输速率 (bit/s):25G波长:850nm线缆长度:0.5M-30M(定制) TOP°C: 0℃ ~ 70℃ Compliant to SFP+

Details

25G光模块 10KM DWDM 单模 SFP28光模块

25G光模块 10KM DWDM 单模 SFP28光模块

产品描述: 25Gbps-10KM-DWDM-SM-SFP28Part NO: FLS25C241S-Dxx封装: SFP28传输速率 (bit/s): 25G波长: 1528nm-1563nm传输距离: 10KM TOP°C: 0℃ ~ 70℃ Compliant to SFP28 MSA

Details

25G光模块 10KM CWDM 单模 SFP28光模块

25G光模块 10KM CWDM 单模 SFP28光模块

产品描述:25Gbps-10KM-CWDM-SM-SFP28Part NO: FLS25C110S封装:SFP28传输速率 (bit/s):25G波长:1270nm~1330nm传输距离:10KM TOP°C: 0℃ ~ 70℃ Compliant to SFP28 MSA All met

Details

25G光模块 10KM 1310nm 单模 SFP28光模块

25G光模块 10KM 1310nm 单模 SFP28光模块

产品描述:25Gbps-10KM-1310nm-SM-SFP28Part NO: FLS25C110S封装:SFP28传输速率 (bit/s):25G波长:1310nm传输距离:10KMTOP°C: 0℃ ~ 70℃ Compliant to SFP28 MSA All metal ho

Details

总计 4 个记录,共 1 页,当前第 1 页 | 第一页 上一页 下一页 最末页
在线客服
  • 销售热线
    027-81318600