当前位置:首页>光模块>QSFP+光模块 40KM>40G光模块 40KM 1310nm 单模 QSFP+光模块

40G光模块 40KM 1310nm 单模 QSFP+光模块

光模块价格

产品介绍

    Brand:Funsso
    Model:40G-LR/40KM
    Part NO:FLS40C240S
    Package:QSFP+-LC
    Date Rate:41.2G
    Wavelength:1310nm
    Reach:40KM

    TOP (C):0~70

      更多40G光模块欢迎联系咨询:

      Part NO. Package Date Rate (bit/s) Wavelength Reach description TOP (C) Model
      FLS40C102S QSFP+-MPO 41.2G 850nm 200M 40Gbps-200M-850nm-MM-QSFP+ 0~70 40G-SR/200M
      FLS40C103S QSFP+-MPO 41.2G 850nm 300M 40Gbps-300M-850nm-MM-QSFP+ 0~70 40G-SR/300M
      FLS40I103S QSFP+-MPO 41.2G 850nm 300M 40Gbps-300M-850nm-MM-QSFP+ -40`85 40G-SR/300M
      FLS40C210S QSFP+-LC 41.2G 1310nm 10KM 40Gbps-10KM-1310nm-SM-QSFP+ 0~70 40G-LR/10KM
      FLS40I210S QSFP+-LC 41.2G 1310nm 10KM 40Gbps-10KM-1310nm-SM-QSFP+ -40`85 40G-LR/10KM
      FLS40C240S QSFP+-LC 41.2G 1310nm 40KM 40Gbps-40KM-1310nm-SM-QSFP+ 0~70 40G-LR/40KM
      FLS40I240S QSFP+-LC 41.2G 1310nm 40KM 40Gbps-40KM-1310nm-SM-QSFP+ -40`85 40G-LR/40KM
      FLS40C241S QSFP+-LC 41.2G CWDM 10KM 40Gbps-10KM-CWDM-SM-QSFP+ 0~70 40G-LR/10KM/CWDM
      FLS40C510S CFP-LC 44.6G 1310nm 10KM 40Gbps-10KM-1310nm-SM-CFP 0~70 40G-LR/10KM
      FLS40C540S CFP-LC 44.6G 1550nm 40KM 40Gbps-40KM-1550nm-SM-CFP 0~70 40G

在线客服
  • 销售热线
    027-81318600