当前位置:首页>光模块>QSFP+光模块 300M
40G光模块 300M 850nm 多模 QSFP+ 工业级光模块

40G光模块 300M 850nm 多模 QSFP+ 工业级光模块

Brand:FunssoModel:40G-SR/300MPart NO:FLS40I103SPackage:QSFP+-MPODate Rate:41.2GWavelength:850nmReach:300MTOP (C):-40~85 更多40G光模块欢迎联系咨询:

Details

40G光模块 300M 850nm 多模 QSFP+光模块

40G光模块 300M 850nm 多模 QSFP+光模块

Brand:Funsso Model:40G-SR/300M Part NO:FLS40C103S Package:QSFP+-MPO Date Rate:41.2G Wavelength:850nm Reach:300M TOP (C):0~70

Details

总计 2 个记录,共 1 页,当前第 1 页 | 第一页 上一页 下一页 最末页
在线客服
  • 销售热线
    027-81318600