当前位置:首页>光模块>SFP+光模块 10KM
10G光模块 10KM CWDM 单模 SFP+ 万兆光模块

10G光模块 10KM CWDM 单模 SFP+ 万兆光模块

品牌:Funsso永鼎光通型号:10G-LR-10KM/CWDMPart NO:FLS10C114S封装:SFP+速率:8.5~10.52G波长:CWDM传输距离:10KMTOP (C):0~70Featuresl  Compliant to SFP+ MSAl  Fully R

Details

10G光模块 10KM 1310nm 单模 SFP+ 万兆光模块

10G光模块 10KM 1310nm 单模 SFP+ 万兆光模块

封装: SFP+ 传输距离: 10KM 数据速率: 8.5~10.52G 波长: 1310nm

Details

10G光模块 10KM TX:1270nm,RX:1330nm BIDI 单模 SFP+ 万兆 工业级光模块

10G光模块 10KM TX:1270nm,RX:1330nm BIDI 单模 SFP+ 万兆 工业级光模块

封装: SFP+ 传输距离: 10KM 数据速率: 2.5~10.3125Gb/s 波长:1270nm 单纤双向

Details

10G光模块 10KM TX:1330nm,RX:1270nm BIDI 单模 SFP+ 万兆 工业级光模块

10G光模块 10KM TX:1330nm,RX:1270nm BIDI 单模 SFP+ 万兆 工业级光模块

封装: SFP+ 传输距离: 10KM 数据速率: 2.5~10.3125Gb/s 波长:1330nm 单纤双向

Details

10G光模块 10KM TX:1330nm,RX:1270nm BIDI 单模 SFP+ 万兆光模块

10G光模块 10KM TX:1330nm,RX:1270nm BIDI 单模 SFP+ 万兆光模块

封装: SFP+ 传输距离: 10KM 数据速率: 2.5~10.3125Gb/s 波长:1330nm 单纤双向

Details

10G光模块 10KM TX:1270nm,RX:1330nm BIDI 单模 SFP+ 万兆光模块

10G光模块 10KM TX:1270nm,RX:1330nm BIDI 单模 SFP+ 万兆光模块

封装: SFP+ 传输距离: 10KM 数据速率: 2.5~10.3125Gb/s 波长:1270nm 单纤双向

Details

10G光模块 10KM 1310nm 单模 SFP+ 万兆 工业级光模块

10G光模块 10KM 1310nm 单模 SFP+ 万兆 工业级光模块

封装: SFP+ 传输距离: 10KM 数据速率: 8.5~10.52G 波长: 1310nm

Details

总计 7 个记录,共 1 页,当前第 1 页 | 第一页 上一页 下一页 最末页
在线客服
  • 销售热线
    027-81318600