当前位置:首页>光模块>SFP+光模块 40KM
10G光模块 40KM CWDM 单模 SFP+ 万兆光模块

10G光模块 40KM CWDM 单模 SFP+ 万兆光模块

品牌:Funsso方烁型号:10G-LR-40KM/CWDMPart NO:FLS10C116S封装:SFP+速率:8.5~10.52G波长:CWDM传输距离:40KMTOP (C):0~70Featuresl  Compliant to SFP+ MSAl  Fully RoH

Details

10G光模块 40KM 1310nm 单模 SFP+ 万兆光模块

10G光模块 40KM 1310nm 单模 SFP+ 万兆光模块

品牌:Funsso方烁型号:10G-LR-40KMPart NO:FLS10C113S封装:SFP+速率:8.5~10.52G波长:1310nm传输距离:40KMTOP (C):0-70℃Featuresl  Compliant to SFP+ MSAl  Fully RoHS

Details

10G光模块 40KM 1310nm 单模 SFP+ 万兆 工业级光模块

10G光模块 40KM 1310nm 单模 SFP+ 万兆 工业级光模块

品牌:Funsso方烁型号:10G-LR-40KMPart NO:FLS10I113S封装:SFP+速率:8.5~10.52G波长:1310nm传输距离:40KMTOP (C):-40~85Featuresl  Compliant to SFP+ MSAl  Fully RoHS

Details

10G光模块 40KM 1550nm 单模 SFP+ 万兆光模块

10G光模块 40KM 1550nm 单模 SFP+ 万兆光模块

封装: SFP+ 传输距离: 40KM 数据速率: Up to 11.1G 波长: 1550nm

Details

10G光模块 40KM 1550nm 单模 SFP+ CDR 万兆光模块

10G光模块 40KM 1550nm 单模 SFP+ CDR 万兆光模块

封装: SFP+ 传输距离: 40KM 数据速率: 9.953~11.1G 波长: 1550nm 支持CDR

Details

10G光模块 40KM DWDM 单模 SFP+ 万兆光模块

10G光模块 40KM DWDM 单模 SFP+ 万兆光模块

封装: SFP+ 传输距离: 40KM 数据速率(最大): Up to 11.1G 波长: DWDM

Details

10G 40KM DWDM 单模 SFP+ CDR 万兆光模块

10G 40KM DWDM 单模 SFP+ CDR 万兆光模块

封装: SFP+ 传输距离: 40KM 数据速率: 9.953~11.1G 波长: DWDM 支持CDR

Details

总计 19 个记录,共 3 页,当前第 1 页 | 第一页 上一页 下一页 最末页
在线客服
  • 销售热线
    027-81318600