当前位置:首页>产品中心>SFP+光模块 80KM
10G 80KM 1550nm 单模 SFP+ 万兆光模块

10G 80KM 1550nm 单模 SFP+ 万兆光模块

封装: SFP+ 传输距离: 80KM 数据速率: Up to 11.1G 波长: 1550nm

Details

10G光模块 80KM 1550nm 单模 SFP+ CDR 万兆光模块

10G光模块 80KM 1550nm 单模 SFP+ CDR 万兆光模块

封装: SFP+ 传输距离: 80KM 数据速率: 9.953~11.1G 波长: 1550nm 支持CDR

Details

10G光模块 80KM DWDM 单模 SFP+ 万兆光模块

10G光模块 80KM DWDM 单模 SFP+ 万兆光模块

封装: SFP+ 传输距离: 80KM 数据速率: Up to 11.1G 波长: DWDM

Details

10G光模块 80KM DWDM 单模 SFP+ CDR 万兆光模块

10G光模块 80KM DWDM 单模 SFP+ CDR 万兆光模块

封装: SFP+ 传输距离: 80KM 数据速率: 9.953~11.1G 波长: DWDM 支持CDR

Details

10G光模块 80KM CWDM 单模 SFP+ 万兆光模块

10G光模块 80KM CWDM 单模 SFP+ 万兆光模块

封装: SFP+ 传输距离: 80KM 数据速率: Up to 11.1G 波长: CWDM

Details

10G光模块 80KM CWDM 单模 SFP+ CDR 万兆光模块

10G光模块 80KM CWDM 单模 SFP+ CDR 万兆光模块

封装: SFP+ 传输距离: 80KM 数据速率: 9.953~11.1G 波长: CWDM 支持CDR

Details

总计 12 个记录,共 2 页,当前第 1 页 | 第一页 上一页 下一页 最末页
在线客服
  • 销售热线
    027-59700717